пт, 26 апр.
04:04
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

Бывшие Макдоналдсы в Ставрополе готовятся к открытию

15 июня 2022, 13:11ОбществоФото: Дмитрий Ахмадуллин / СКИА // В Ставрополе ищут сотрудников в новый ресторан быстрого питания «Вкусно и точка»

12 июня в Москве под новым брендом возобновили работу рестораны быстрого питания, ранее входившие в сеть McDonald’s. Вскоре посетителей смогут принять и экс-Макдоналдсы в столице Ставропольского края — заведения уже ведут набор сотрудников.

На пересечении улиц Пирогова и Тухачевского, где ранее действовал ресторан быстрого питания McDonald’s, сейчас идёт обновление интерьера — меняются брендовые цвета, изготавливается форма с новым логотипом для сотрудников, вскоре установят и табличку с новым названием. Сейчас руководство ресторана также ищет новых работников. Соответствующее объявление наклеили на дверях и окнах ресторана. 

Фото: СКИА

Корреспондент информагентства «Победа26» обратился к одному из работников ресторана. По словам девушки, некоторые сотрудники уволились, другие — остались и ждали, когда ситуация наладится. Сейчас и новые, и старые работники проходят медкомиссию. 

Также корреспондент информагентства позвонил по номеру, указанному в объявлении. На вопрос о том, когда планируется открытие ресторана, собеседник ответил: «Скоро».  

Напомним, ранее на заседании краевого координационного совета по обеспечению экономической стабильности в условиях санкций, которое проходило под председательством губернатора Владимира Владимирова, прозвучало, что до конца лета на Ставрополье вновь откроются точки быстрого питания бывшей сети «Макдоналдс». Заведения будут работать под новым торговым брендом. 

Сюжеты: Эксклюзивы
Авторы:Анастасия Колмыкова