чт, 25 апр.
16:37
Ставрополь
+25 °С, ясно
Эксклюзивы

Ещё свыше 35 тонн гуманитарной помощи из Ставрополья отправили в Крым

24 июня 2022, 17:14ОбществоФото: Дмитрий Ахмадуллин / СКИА // Ещё более 35 тонн гуманитарной помощи из Ставрополья отправили в Крым

Две машины с гуманитарной помощью отправили в распределительный центр города Армянск Республики Крым. Очередную партию продуктов и вещей первой необходимости отправили из столицы Ставропольского края.

В очередную партию гуманитарного груза вошли мука, вода, макароны, консервы, овсянка, а также средства личной гигиены. Машины выехали в Крым из логистического центра, который находится в Ставрополе.

«Работа по оказанию помощи жителям ДНР и ЛНР не прекращается, у нас механизм чётко отлажен. Пункты приёма гуманитарной помощи действуют на базе всех 33 местных отделений партии. На прошлой неделе мы приняли гуманитарную помощь, волонтёры сформировали паллеты. Часть отправили сегодня, часть готовим к следующему разу. Гуманитарную помощь продолжаем формировать и отправлять»,
отметил исполнительный секретарь Ставропольского местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Зимин.
Ещё более 35 тонн гуманитарной помощи из Ставрополья отправили в Крым
Видео: СКИА //

За три месяца работы общественно-волонтёрского центра партии «Единая Россия» Ставропольского края в распределительные центры отправили 47 машин, которые доставили почти 850 тонн гуманитарного груза. Большую часть гумпомощи составляют продукты питания и средства личной гигиены.

Напомним, ранее Ставрополье отправило 27 тонн гуманитарной помощи в Антрацит.

Авторы:Алина Журавлёва