Казаки Ставрополья доставили в Антрацит более 6 тонн гуманитарной помощи
28 июня 2022, 19:18ОбществоФото: СКИА // Казаки Ставрополья доставили в Антрацит очередную партию гуманитарной помощи
Казаки Ставропольского края в очередной раз побывали в Луганской народной республике с гуманитарной миссией. Они привезли более 6 тонн гуманитарной помощи, сообщили в краевом комитете по делам национальностей и казачества.
Делегаты Ставропольского окружного казачьего общества доставили гуманитарный груз в Республиканский центр социально-психологической реабилитации детей «Аннушка» в Антраците.
Казаков встретила депутат Народного совета ЛНР, председатель ветеранской организации Антрацита и Антрацитовского района Елена Рахмукова.
«С казачеством Ставрополья нас связывает давняя дружба. Сегодня наши дети получили в подарок от ставропольских казаков самое необходимое. Мы безмерно благодарны за такие визиты! Надеемся, скоро на нашей земле наступит мир, и мы вместе будем восстанавливать наш город, район и Луганскую народную республику»,
поделилась Елена Рахмукова. Напомним, что Ставрополье также окажет поддержку сельхозпроизводителям Антрацита.