ср, 24 апр.
09:17
Ставрополь
+11 °С, ясно
Эксклюзивы

В Ставрополе пройдёт встреча Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес

11 июля 2022, 16:25ОбществоФото: Shutterstock.com В Ставрополе пройдёт встреча Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес

В краевой столице 19 июля состоится дискуссия молодых предпринимателей Ставрополья, в рамках которой участники обсудят, как уйти из найма и стать владельцем миллиардного бизнеса. Об этом рассказали в пресс-службе Росмолодёжь.Бизнес.

В качестве спикера на мероприятии выступит Евгений Осиновский, основатель бизнес-сообщества «Эквиум» СКФО, сооснователь ГК «ОПТСЕРВИС», сооснователь благотворительного фонда «Оглянись вокруг», член Консультационного совета акционеров ВТБ. Эксперт поделится своим опытом создания крупного бизнеса.

Также участников познакомят с ключевыми этапами составления бизнес-плана, поиска инвесторов и партнёров. Кроме того, аудитория узнает, как грамотно провести самоанализ и выделить свои сильные стороны, а также почему иногда стоит сделать «шаг назад», чтобы потом совершить несколько вперёд.

В рамках мероприятия для сообщества молодых предпринимателей традиционно пройдёт нетворкинг. Там бизнесмены смогут завязать новые знакомства, пообщаться с единомышленниками и найти деловых партнёров.

Участниками Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес могут стать россияне в возрасте от 14 до 35 лет включительно, осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории страны. Чтобы стать членом Клуба, необходимо зарегистрироваться на платформе АИС «Молодёжь России». Участие в Клубе бесплатное.

Встреча Клуба в Ставрополе состоится по адресу улица Западный обход, 56, Pellegreen Hotel, конференц-зал. Для посещения встречи необходимо стать участником Клуба и после зарегистрироваться на выбранное мероприятие. Подробную информацию можно получить на странице Росмолодёжь.Бизнес ВКонтакте или в Telegram-канале