пт, 19 апр.
21:36
Ставрополь
+13 °С, облачно
Эксклюзивы

Школьники Ставрополья могут заняться творчеством в онлайн-лагере от МТС

14 июля 2022, 12:37ОбществоФото: МТС / Школьников Ставрополья приглашают принять участие в творческом онлайн-лагере от МТС

МТС запускает первый всероссийский бесплатный онлайн-лагерь для школьников и подростков 11–18 лет. Поучаствовать могут и жители Ставропольского края. Дети будут развивать свои творческие способности, выполняя конкурсные задания от мастеров проекта, блогеров и звёздных наставников.

Онлайн-лагерь проходит в официальном телеграм-аккаунте проекта МТС «Поколение М» с 11 по 31 июля. В лагере — три смены, каждая будет длиться неделю. Продемонстрировать свои работы в сети смогут дети из любой точки России. Поучаствовать можно в каждой из смен.

Творческие мастер-классы будут проводить как для школьников, которые остались этим летом дома, так и для тех ребят, которые сейчас отдыхают в классических летних лагерях Ставрополья. Онлайн-лагерь может помочь вожатым в организации летнего досуга для маленьких отдыхающих.

Каждую неделю участников конкурсов онлайн-лагеря ждёт шанс выиграть приглашения на мероприятия в Москве и городах-миллионниках, билеты на которые доступны на сайте МТС Live. Победителей выберет жюри проекта, состоящее из звёздных наставников. Вместе с билетами на мероприятие организаторы также оплатят проезд сопровождающих лиц и транспортные расходы.

Программа онлайн-лагеря

«Заезд» в виртуальный лагерь происходит в три смены, различающиеся по тематике:

  1. Музыка, вокал и танец: с 11 по 17 июля

  2. Фотография: с 18 по 24 июля

  3. Рисунок: с 25 по 31 июля

Занятия ведут известные артисты и блогеры: певец Хабиб, финалист шоу «Голос.Дети» и артист лейбла Gazgolder Иван Кургалин, участница шоу «ТАНЦЫ на ТНТ» Анна Тиха и другие.

Авторы:Алина Журавлёва