пт, 26 апр.
04:03
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

Сбер подготовил выгодные предложения для бизнеса ко Дню работника торговли

23 июля 2022, 09:30ОбществоФото: Сбер порадует владельцев бизнеса в День работника торговли

В России 23 июля отмечается День работника торговли. Сбер совместно с партнёрами подготовил к празднику ряд выгодных предложений для представителей малого бизнеса юга России и Северного Кавказа. Среди них — специальные тарифы, комплексное страхование и бизнес-карты «Мир».

Ко Дню работника торговли в сервисе по повышению продаж в интернете СберЛид до конца лета для всех новых клиентов любой тариф будет доступен по цене в 1,5 тысячи рублей. А при подключении конструктора чат-бота для сайта или мессенджера СберБизнесБот и пополнении баланса на сумму от тысячи рублей дополнительные 14 дней использования сервиса будут абсолютно бесплатно.

Кроме того, до 31 июля для новых клиентов сервиса приёма онлайн-платежей ЮKassa, комиссия составит всего 0,0001 процента при использовании карты и кошелька ЮMoney. Льготный период продлится 30 дней или пока оборот не достигнет 100 тысяч рублей. Ознакомиться с полным перечнем праздничных продуктов и сервисов можно на сайте акции. 

«Сбер постоянно работает над совершенствованием собственных предложений, предоставляя малому бизнесу юга России и Северного Кавказа самые актуальные инструменты. Развитие онлайн-сервисов позволяет предпринимателям избавляться от множества рутинных задач, освобождая больше ресурсов для совершенствования собственных проектов. На сегодняшний день мы обслуживаем более 318 тысяч клиентов из малого и микросегментов бизнеса. И благополучие каждого из них – наша ключевая задача»,
поделилась директор управления продаж малому бизнесу Юго-Западного банка Сбербанка Светлана Гладкина.

Также специально для клиентов из малого и микробизнеса СберСтрахование разработало программы комплексной защиты «Сбереги бизнес» и «Защита 360». А корпоративным клиентам Сбера стали доступны кредитные бизнес-карты платёжной системы «Мир». Подать заявку на оформление можно в интернет-банке СберБизнес.

Кредитная бизнес-карта предполагает базовый льготный период в течение 100 дней и бесплатное обслуживание на протяжении всего срока действия карты. А при покупках у партнёров банка льготный период может быть увеличен до 365 дней.

Авторы:Анастасия Колмыкова