пт, 19 апр.
15:04
Ставрополь
+19 °С, облачно
Эксклюзивы

Отечественная платформа для видеоконференций стала доступна бизнесу Ставрополья

25 июля 2022, 19:28ОбществоФото: Новые возможности для видеоконференций предлагает ставропольскому бизнесу МТС

Перечень продуктов МТС пополнился новым продуктом. Вниманию ставропольских предприятий и организаций предлагают систему для видеоконференций Webinar.

Новый продукт даст возможность проводить видеовстречи, вебинары и онлайн-мероприятия.

Ставропольскому бизнесу новый продукт позволит проводить обучающие мероприятия или совещания в онлайн-режиме, загружать презентации, подключать интерактивную доску Miro и работать в ней, не покидая сервис.

Благодаря включению в платформу Webinar сервиса WeStudy компании смогут организовывать смешанное обучение сотрудников, клиентов, партнеров и студентов.

Подключена к новому продукту и COMDI — возможность организовывать крупные онлайн-мероприятия на базе собственной стриминговой платформы.

«Видеоконференцсвязь как в работе, так и в учебе становится всё более востребованной в нынешних условиях. И частные пользователи, и бизнес должны быть уверены в качестве связи для вебинаров, совещаний и их безопасности. Важно, что сервисы Webinar зарегистрированы в реестре отечественного ПО и имеют собственную серверную инфраструктуру на территории России»,
прокомментировал директор МТС в Ставропольском крае Александр Стак.

В компании МТС отмечают: со времени появления на рынке продукта Webinar постоянными его клиентами стали более 10 000 организаций. Только за последний год его продуктами воспользовались более 22 миллионов человек.

Приобретение компанией МТС контрольного пакета акций группы компаний Webinar (Webinar Meetings, Webinar.ru, We.Study, COMDI) позволит создать достойную отечественную замену зарубежным аналогам.