пт, 19 апр.
04:15
Ставрополь
+17 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольские специалисты помогают восстанавливать район в Луганской Народной Республике

18 августа 2022, 09:30ОбществоФото: Дмитрий Сидоренко / Ставрополье помогает восстанавливать соцобъекты Антрацитовского района

Делегация из Ставропольского края вновь побывала в Антрацитовском районе ЛНР. Об этом сообщил губернатор Владимир Владимиров в своём Telegram-канале.

По словам главы региона, сегодня в Антрацитовском районе восстанавливают социальные объекты, среди которых: школы, детские сады и поликлиники. Помощь оказывают ставропольские специалисты.

В рамках рабочей поездки, состоявшейся накануне, 17 августа, губернатор Ставрополья Владимир Владимиров вместе с главой района Сергеем Саенко объехали объекты, где проходят работы, встретились с подрядчиками и обсудили текущие вопросы. 

«Ставрополье вместе с другими регионами России принимает участие в восстановлении Донбасса. Работы идут в соответствии с планом»,
подчеркнул губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.
Губернатор Ставрополья и глава Антрацитовского района в ЛНР
Фото: Telegram-канал Владимира Владимирова

Напомним, что в июне текущего года губернатор Ставрополья и глава администрации города Антрацита и Антрацитовского района подписали соглашение о межрегиональном сотрудничестве. 

Авторы:Анастасия Колмыкова