чт, 28 март
16:35
Ставрополь
+14 °С, ясно
Эксклюзивы

На Ставрополье горгаз оптимизировал работу с юридическими лицами

22 августа 2022, 12:57ОбществоФото: пресс-служба АО «Газпром газораспределение Ставрополь» Юридические лица смогут получить услуги в ЕЦПУ в режиме «Единого окна»

Единый центр предоставления услуг АО «Ставропольгоргаз» внёс коррективы в порядок работы с юридическими лицами. Теперь коммунально-бытовые объекты, промышленные предприятия, организации и котельные могут получить услуги в режиме «Единого окна».

Введённое новшество упростит процедуру приёма документов, выдачи актов готовности к осенне-зимнему периоду, а также процесс заключения договоров на техобслуживание газового оборудования.

Результаты оптимизации лично проверили генеральный директор АО «Газпром газораспределение Ставрополь» Олег Маслин и глава Ставрополя Иван Ульянченко.

«Сейчас в крае работают 30 наших единых центров предоставления услуг. Ставропольский филиал открылся самым первым, во многом он является пилотным и передовым. В Ставрополе более 2,2 тысячи газифицированных коммунально-бытовых и промышленных предприятий, и теперь им будет проще сдать все необходимые документы и получить акты готовности к осенне-зимнему периоду»,
отметил Олег Маслин.
Проверяющие пообщались с посетителями офиса
Фото: пресс-служба АО «Газпром газораспределение Ставрополь»

Проинспектировав работу ЕЦПУ в Ставрополе и пообщавшись с посетителями офиса, проверяющие отметили важность клиентоориентированности и доступности услуг для абонентов.