чт, 25 апр.
17:27
Ставрополь
+25 °С, ясно
Эксклюзивы

Дорогу по улице Индустриальной в Ставрополе внесут в график капремонта по поручению губернатора

23 августа 2022, 19:16ОбществоФото: Губернатор Владимиров поручил внести в график капремонта дорогу по улице Индустриальной в Ставрополе

Во время прямой линии к губернатору Ставропольского края Владимиру Владимирову обратилась жительница краевой столицы. Она сообщила о плохом состоянии дорог по улице Индустриальной, а также отсутствии здесь тротуаров и маршруток.

Женщина рассказала, что с большой тревогой ждёт наступления холодов, когда добираться домой придётся по грязи, а затем и сугробам. Кроме того, из-за отсутствия пешеходных дорожек людям приходится выходить на проезжую часть, рискуя угодить под колеса автомобиля. Тяжело дождаться здесь и общественного транспорта.

Глава региона поручил профильным  ведомствам взять на контроль данный вопрос. Также Владимир Владимиров распорядился включить в график капремонта улицу Индустриальную. 

«Все капитальные ремонты дорог проводятся только с обустройством тротуаров. В ближайшее время будет график ремонта дорог на следующий год. В соответствии с ним мы начнём работу»,
подчеркнул губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.
Глава Ставрополья Владимир Владимиров

Напомним, что на одной из улиц Невинномысска завершается реконструкция 1,5 километра дорожного полотна, которая ведётся по поручению главы региона. Ход работ на объекте курирует краевой миндор.

Авторы:Кристина Кузёма