вс, 27 апр.
10:19
Ставрополь
+9 °С, облачно
Эксклюзивы

Движение на участке трассы Ставрополь — Тоннельный — Барсуковская возобновили в штатном режиме

25 августа 2022, 20:37ОбществоФото: Видимость на трассе Ставрополь — Тоннельный — Барсуковская нормализовалась

На трассе около столицы края сняты ограничения на движение по автомобильной дороге Ставрополь — Тоннельный — Барсуковская, которые вводились в связи со снижением видимости. По информации краевой Госавтоинспекции, на данный момент видимость на трассе удовлетворительная.

Ранее «Победа26» сообщала, что сильное задымление вызвано пожарами на полях, прилегающих к трассе. На участке дороги Ставрополь — Тоннельный — Барсуковская была предельно снижена видимость. В связи с этим здесь дежурили автоинспекторы, сотрудники которых предупреждали водителей об ограничении движения и рекомендовали варианты маршрутов для объезда.

Как сообщили в УГИБДД по Ставрополью, с 20:00 движение на указанном отрезке дороги организовано в штатном режиме, сейчас видимость на дороге удовлетворительная.

Авторы:Юлия Яковенко