пт, 29 март
08:56
Ставрополь
+7 °С, ясно
Эксклюзивы

Политики Ставрополья прошли обучающий тренинг от московского бизнес-тренера

29 августа 2022, 19:25ОбществоФото: Александр Скрыпник / Биззнес-коуч из Москвы поделился опытом со ставропольскими политиками

В краевой столице во второй раз прошел межпартийный форум «Ставрополье». В рамках мероприятия представители региональных партий поучаствовали в образовательной лекции и интеллектуальных играх.

Второй межпартийный форум «Ставрополье» прошёл в СтГАУ. В этом году участие приняли представители восемьдесят человек из девяти партийных организаций со всего края.

«Мы проводим встречу в форме лекции, чтобы представители партийных структур получили знания определенные и вторая часть нашего мероприятия — игра в формате «Что, Где, Когда?». Форум создан для общения среди представителей партий, в прошлом году получил большой отклик и надеемся, этот форум тоже будет полезен»,
говорит председатель Избирательной комиссии Ставропольского края Сергей Тарасов.
Председатель избиркома Ставрополья Сергей Тарасов

Повестка нынешней встречи — формирование партийного имиджа. В качестве спикера был приглашён тренер-эксперт, российского и международного уровня. Главными темами тренинга стали — имидж политика, информационные поводы и инструменты привлечения внимания, а также каналы коммуникации с избирателями.

главный редактор журнала «Пресс-службы», эксперт в области коммуникаций Тимур Асланов
Фото: Александр Скрыпник
«Социальные сети сейчас — одни из ключевых областей коммуникации, там аудитория больше всего общается, лучше воспринимает информацию и это очень важный канал»,
отметил главный редактор журнала «Пресс-службы», эксперт в области коммуникаций Тимур Асланов.

Для повышения эффективности теоретического обучения участникам занятия дали возможность применить полученные знания на практике — в формате интеллектуальных игр. Избирательная комиссия Ставрополья планирует и дальше проводить подобные мероприятия для укрепления межпартийной дружбы.

Напомним, с 12 по 15 сентября в крае проведут всероссийский творческий фестиваль работающей молодежи «НаВысоте». Как ранее сообщал губернатор Владимир Владимиров, к празднику присоединятся около 2,5 тысячи человек со всей России.

Авторы:Алина Холод