пт, 26 апр.
06:31
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

Концерт в поддержку спецоперации прошёл в Невинномысске

30 августа 2022, 12:42ОбществоФото: Концерт в поддержку спецоперации прошёл в Невинномысске

Акцию-концерт провели в минувшее воскресенье в промышленной столице Ставропольского края. На площади перед ДК «Химиков» собрались тысячи людей.

29 августа в Невинномысске  под девизом «Верен России — верен себе» состоялся концерт в поддержку российской спецоперации, которая проходит на территории Донбасса.

Тысячи людей пришли на главную площадь города, чтобы выразить слова поддержи военнослужащим. Среди присутствующих были и те, чьи близкие сейчас выполняют свой воинский долг и защищают жителей ЛДНР.

Глава Ставрополья выразил уверенность, что подобные мероприятия поднимают боевой дух защитников:

«В этом стройном хоре людей, поющих гимн нашей страны, наверняка есть те, кто ждет возвращения близких, любимых людей домой — с победой. И для них важно, что мы рядом и поддерживаем. Что вместе с ними ждем и верим. Как важно это и для наших ребят на передовой. Наша верность друг другу и своей стране сплотит нас еще больше и сделает еще сильнее. Так — вместе — победим!»
отметил Владимир Владимиров.

На концерте выступили творческие коллективы города, а также депутаты и общественные деятели. Обеспечивали порядок во время мероприятия сотрудники Отдела МВД России по городу Невинномысску.

Концерт в поддержку спецоперации прошёл в Невинномысске
Авторы:Майя Неверович