чт, 28 март
11:56
Ставрополь
+9 °С, ясно
Эксклюзивы

В Ставрополе временно закроют проезд по двум улицам вблизи нового сквера

1 сентября 2022, 14:35ОбществоФото: В Ставрополе перекроют проезд по двум улицам на несколько ночей

В столице Ставропольского края продолжают благоустройство бульвара по улице Ивана Щипакина. В течение пяти дней, начиная с 3 сентября, вблизи сквера проезд по двум улицам будет закрыт. Об этом сообщили в городской администрации.

В районе новой дороги по улице Ивана Щипакина в Ставрополе продолжается монтаж металлических конструкций над проезжей частью. В связи с этим на объекте будет временно ограничен проезд.

«Ограничение коснётся проспекта Российского — от улицы Западный обход до улицы Тухачевского, улицы Ивана Щипакина — от проспекта Российского до улицы генерала Маргелова. Движение будут перекрывать ежедневно с 00 до 5 часов с 3 по 7 сентября»,
сообщили в администрации города Ставрополя.
Схема перекрытия движения в Ставрополе с 00 до 5 часов с 3 по 7 сентября

Объехать участки можно по улице Западный обход, Рогожникова, Тухачевского или проспекту Российскому. Для информирования водителей на месте проведения работ установят информационные панно, указатели и дорожные знаки.

Напомним, что новая зона отдыха по улице Ивана Щипакина будет носить имя Героев России. Решение приняли сами горожане в рамках голосования, которое провёл губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. 

Авторы:Анастасия Колмыкова