пт, 26 апр.
07:50
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

JONY и Клава Кока выступят на фестивале в Ставрополе

2 сентября 2022, 18:48ОбществоФото: JONY и Клава Кока выступят на фестивале в Ставрополе

Одним из центральных мероприятий Дня города и Ставропольского края станёт фестиваль работающей молодёжи «На высоте», который состоится с 15 по 20 сентября в краевом центре. На его площадках выступят звёзды российской эстрады.

В рамках фестиваля в Ставрополе выступят Клава Кока, JONY и Леонид Агутин. Концерты пройдут на Крепостной горе, рассказал руководитель региональной исполнительной дирекции Всероссийского творческого фестиваля работающей молодёжи «На высоте» Николай Головин.

«17 сентября на Крепостной горе выступят Клава Кока, Наталья Кочура, группа «Послезавтра» и ведущие шоу «Бригада У». В воскресенье, 18 сентября, там же будет концерт JONY, а 19 сентября на закрытии фестиваля выступит Леонид Агутин»,
поделился с «Победой26» Николай Головин.

Напомним, что фестиваль «На высоте» в Ставрополе пройдёт на 13 площадках. Среди них стадион «Динамо», площадь Ленина, Комсомольский пруд и Крепостная гора — именно там дадут старт фестивалю. Ранее губернатор Владимир Владимиров сообщал, что в рамках фестиваля на Ставрополье приедут порядка двух с половиной тысяч человек со всей страны.