пт, 26 апр.
10:26
Ставрополь
+19 °С, ясно
Эксклюзивы

Школьница из Минеральных Вод спела гимн России с Владимиром Путиным

2 сентября 2022, 11:56ОбществоФото: vk.com/bpcontest Жительница Минеральных Вод Полина Атаева спела гимн с президентом России

В четверг, 1 сентября, президент РФ провёл открытый урок «Разговор о важном» в Калининграде. На нём побывала ученица 10-го класса МБОУ гимназия №103 Минеральных Вод Полина Атаева. В беседе с корреспондентом «Победы26» она поделилась своими впечатлениями о встрече с Владимиром Путиным.

Активная общественная деятельность Полины началась с конкурса «Большая перемена». В ноябре 2021 минераловодчанка попала в число победителей конкурса и благодаря этому стала участницей встречи с президентом России.

«У каждого из нас, конечно, был вопрос, который хотелось задать, но все понимали, что время очень сильно ограничено, и поэтому вопросы удалось задать не все. Но другая цель — спеть гимн нашей страны с президентом — достигнута. Я считаю, что это самая важная песня для каждого гражданина России»,
поделилась Полина Атаева.

Школьница рассказала, что она давно занимается вокалом и танцами. У неё была мечта — спеть песню президенту.

«Когда открытый урок завершился, зашёл разговор о музыке и я предложила Владимиру Владимировичу вместе спеть гимн»,
рассказала собеседница издания.
Минераловодчанка Полина Атаева спела гимн РФ с Владимиром Путиным
Видео: RT

Полина — участница всероссийских форумов для активистов. Она планирует заниматься творчеством, но при этом в дальнейшем надеется попасть в сферу управления, работать с людьми и общественностью.

Сюжеты: Эксклюзивы