чт, 25 апр.
17:04
Ставрополь
+25 °С, ясно
Эксклюзивы

Сериал с Данилой Козловским и Александром Петровым покажут на Wink и more.tv

9 сентября 2022, 20:09ОбществоФото: ПАО Ростетеком / Сериал с Данилой Козловским и Александром Петровым покажут в сети и на ТВ

Совсем скоро выйдет трейлер 9-серийной мелодрамы режиссера Валерия Тодоровского «Надвое» с Данилой Козловским и Александром Петровым. Актёры впервые исполнили главные роли и вместе приняли участие в съёмках. К концу сентября кинокартину покажут и по телевидению.

Мелодрама «Надвое» (16+) — проект видеосервисов Wink, more.tv и телеканала «Россия». Премьера сериала состоится 29 сентября 2022 года, а потом его покажут по телевидению. Девятисерийная кинокартина пополнит список WinkOriginals и more originals. Трейлер можно просмотреть на YouTube и в VK.

Сериал расскажет телезрителям о жизни двух друзей-коллег: умник Костя (Данила Козловский) и шутник Саня (Александр Петров) оба работают в большой консалтинговой компании и любят поговорить. Они ведут философские и ироничные беседы о женщинах. Командировка в культурную столицу страны, Санкт-Петербург, вдруг изменяет их обычную жизнь. Там они знакомятся с женщинами, которые делят их жизни на «до» и «после».

«Мне всегда было интересно копаться в «маленьких» подробностях отношений людей. В «Надвое» они и стали основным предметом рассказа. Я очень рад, что Данила Козловский и Саша Петров поверили в проект, без них я его не представлял. Мне кажется, на съемках было много радости от процесса. Во многом потому, что большинство из нас видело в героях себя, свою жизнь. Очень хочется, чтобы это же испытал и наш зритель»,
режиссёр и соавтор сценария Валерий Тодоровский.
Премьера мелодрамы «Надвое» состоится 29 сентября
Фото: ПАО Ростелеком