вт, 16 апр.
12:16
Ставрополь
+24 °С, ясно
Эксклюзивы

В три раз вырос средний размер вклада южных клиентов СберПервый

26 сентября 2022, 12:32ОбществоФото: Средний размер депозита в СберПервый вырос до 15,8 миллиона рублей

Юго-Западный банк Сбербанка с июля 2022 года каждый месяц увеличивает число новых размещений средств премиальных клиентов в рублёвых депозитах. Количество таких вкладов и новых клиентов банка ежемесячно растёт в среднем на 10-15 процентов.

Как отметила зампредседателя Юго-Западного банка Сбербанка Лариса Безделева, клиенты СберПервый могут выгодно разместить средства в рубля на срок от пяти месяцев. На вкладах «Лучший %» и «СберВклад Прайм» доход составит соответственно 7,5 и 7,2 процента.

Заместитель председателя Юго-Западного банка Сбербанка Лариса Безделева
«В сентябре мы уже помогли нашим премиальным клиентам оформить вклады почти на 11 миллиардов рублей. Объём открытых депозитов с начала сентября уже почти на 80 процентов больше, чем среднемесячный объём вкладов во втором квартале. Также отмечу, что средний размер депозита вырос почти в три раза до 15,8 миллиона рублей»,
добавила заместитель председателя Юго-Западного банка Сбербанка.

Всего на территории обслуживания Юго-Западного банка 12 офисов СберПервого представлены в восьми городах. В любом из них можно получить консультацию и стать премиальным клиентом Сбера. Узнать подробнее о вкладах можно на сайте.