сб, 20 апр.
18:49
Ставрополь
+21 °С, ясно
Эксклюзивы

В минЖКХ Ставрополья назначены новые заместители главы ведомства

3 октября 2022, 14:25ОбществоФото: минЖКХ Ставропольского края Губернатор Владимир Владимиров назначил новых первого заместителя и заместителя главы минЖКХ Ставрополья

Министр ЖКХ Ставропольского края Александр Рябикин в своём Тelegram-канале сообщил о новых назначениях в коммунальном ведомстве региона. В министерстве — новые первый заместитель и заместитель руководителя.

Александр Рябикин отметил, что с 3 октября первым заместителем министра назначен Максим Терентьев, в задачи которого вошли вопросы, связанные с организацией водо- и теплоснабжения в крае.

Максим Терентьев будет курировать вопросы водо- и теплоснабжения
Фото: минЖКХ Ставропольского края
«Также к нашей команде в качестве заместителя министра присоединился Владимир Валентинович Руденко. Его сфера ответственности — нормативное регулирование и привлечение инвестиций в отрасль»,
сообщил Александр Рябикин.
Владимир Руденко займётся вопросами нормативного регулирования и привлечения инвестиций
Фото: минЖКХ Ставропольского края

Ранее Максим Терентьев работал в Контрольно-счётной палате Ставрополья, а кандидат экономических наук Владимир Руденко трудился в краевом комитете по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию. Кроме того, новый замглавы минЖКХ преподаёт экономические и правовые дисциплины в вузах.

Глава ведомства пожелал Максиму Терентьеву и Владимиру Руденко продуктивной работы на благо Ставрополья.

Напомним, у Александра Рябикина два первых заместителя — Максим Терентьев и Ольга Силюкова, и три зама — Богдан Забелин, Олег Самсонников и Владимир Руденко.

Ранее сообщалось, что губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров назначил нового министра ЖКХ региона.

Авторы:Андрей Шворнев