сб, 27 апр.
03:18
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Детсады советской постройки массово обновляют в Ставрополе

4 октября 2022, 13:36ОбществоФото: Администрация Ставрополя В Ставрополе продолжают капитально ремонтировать детские сады

В столице Ставропольского края продолжают капитально ремонтировать детские сады. В дошкольных учреждениях №2, 52, 64 и 77 уже завершили капремонт прачечных за счёт средств муниципального бюджета.

В ходе работ специалисты заменили старые стиральные машины на современные. Как сообщили в администрации краевой столицы, теперь помещения полностью оборудованы всем необходимым для стирки и сушки белья.

Работы продолжаются и в других дошкольных учебных учреждениях советской постройки. В детсадах № 46 и № 34 уже заменили павильоны на детских площадках и обновили медицинский блок.

«Ремонт здесь тоже капитальный, с заменой коммуникаций, обновлением стен, пола и потолка. Все работы завершим до конца этой недели»,
отметил глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Также в краевой столице продолжают возводить новые детские сады. Один из них должен в скором времени появиться на улице Юго-Западный Обход. Ранее ход строительства объекта проинспектировал губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.