чт, 25 апр.
10:15
Ставрополь
+21 °С, ясно
Эксклюзивы

Изобильненские артисты выступили в госпитале Ставрополя перед ранеными военными

4 октября 2022, 17:52ОбществоФото: администрация Изобильненского округа В ставропольском госпитале прошёл концерт для раненых военных

Благотворительный концерт прошёл в одном из госпиталей Ставрополя. Группа артистов устроила творческий подарок военным, которые пострадали в ходе спецоперации.

Перед ранеными бойцами выступили коллективы «Империя Z» и «Виктория» из Изобильненского округа. Артисты исполнили патриотические стихи и песни, в том числе авторские.

Одной из выступающих стала директор изобильненской школы-интерната № 19 Ирина Торгунова — поэт и автор песен. Она привезла выпуск собственного издания «Позиция», в котором публикуют стихи и рассылают по воинским гарнизонам.

Военные поблагодарили гостей за выступления и сладкие подарки, которые подготовили юные воспитанники местной школы-интерната. Творческую встречу организовали заслуженный деятель культуры РФ Александр Филипенко и администрация Изобильненского округа.

Особое внимание поддержке военнослужащих, которые участвуют в спецоперации, уделяет губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. Ранее он сообщил, что будет ежемесячно перечислять средства для поддержки участников СВО.