чт, 25 апр.
23:55
Ставрополь
+17 °С, ясно
Эксклюзивы

«Ростелеком» поддержал крупнейший спортпроект «Kavkaz.Run – 2022» на Ставрополье

11 октября 2022, 12:06ОбществоФото: Ростелеком / «Ростелеком» поддержал крупнейший спортивный проект на Ставрополье

Серию крупнейших на Северном Кавказе легкоатлетических курортных забегов Kavkaz.Run поддержали сотрудники «Ростелекома». Национальный цифровой провайдер вручил призы и организовал семейную эстафету. Участниками стали более десяти тысяч бегунов в возрасте от 3 до 85 лет со всей страны.

Курортные забеги Kavkaz.Run прошли в формате семейного фестиваля. Программа мероприятий включала бег, плавание, велогонки, скандинавскую ходьбу, трейлраннинг, плоггинг. Наравне с профессионалами собственные рекорды ставили школьники и студенты, пенсионеры и сотрудники компаний.

Курортные забеги Kavkaz.Run прошли в формате семейного фестиваля
Фото: Ростелеком

Призёрам состязаний «Ростелеком» предоставил более 500 сертификатов на бесплатный просмотр контента популярного видеосервиса Wink.

«Лучшие атлеты, эталонные трассы, любимые спуски и подъёмы, финиш на одном дыхании. Удовольствие от забегов по живописным местам Кавказских Минеральных Вод было бы неполным без партнёров, которые украсили наши спортивные праздники. Выражаем благодарность «Ростелекому» за отличные подарки взрослым участникам, за красивые кубки в руках детей, за возможность показать, что заниматься спортом всей семьёй – это не только полезно, но и весело. Вместе мы сделали очередной шаг к тому, чтобы наш проект стал ещё лучше»,
рассказал Михаил Шоров, организатор забегов Kavkaz. Run.
«Ростелеком» организовал эстафеты «Семейные старты»
Фото: Ростелеком

Для участников спортивного праздника «Ростелеком» организовал эстафеты «Семейные старты»: полосу препятствий длиною 12 метров. Семейные команды из трёх человек проходили её на время. Самые быстрые спортсмены получили не только памятный видеоролик своего выступления, но и шанс выиграть суперприз VK Капсулу Мини.

«Партнёрами Kavkaz.Run — самого крупного спортивного события на Северном Кавказе — мы выступаем второй год подряд с целью поддержки здорового образа жизни. Бег, пожалуй, один из самых доступных видов спорта. Рядом с домом всегда найдётся место, где можно устроить пробежку. Занимайтесь спортом и будьте здоровы!»
прокомментировал Роман Завязкин, директор Ставропольского филиала ПАО «Ростелеком».
«Ростелеком» поддержал крупнейший спортивный проект на Ставрополье
Фото: Ростелеком

Подробную информацию о социальных проектах, поддерживаемых «Ростелекомом», сервисах и услугах можно найти на сайте.