вт, 23 апр.
19:20
Ставрополь
+18 °С, ясно
Эксклюзивы

«Ростелеком» впервые собрал пять кинотеатров и интернет в одном пакете

12 октября 2022, 17:59ОбществоФото: «Ростелеком» /

Максимальный пакет цифровых услуг и контента от «Ростелекома» позволяет клиентам сэкономить на его оплате до 69 процентов. Предложение включает единую подписку на пять популярных онлайн-кинотеатров, а также домашний интернет и интерактивное ТВ.

Впервые в одном пакете с цифровыми услугами клиенты получают доступ к контенту сразу пяти топовых видеосервисов — подписку «Wink 5-в-1». Множить аккаунты и платить за каждый онлайн-кинотеатр отдельно теперь больше нет необходимости: подписка включает в себя контент от Wink, more.tv, Amediateka, Start и топовые сериалы «Кинопоиска». Общая коллекция включает свыше 50 тысяч фильмов и эпизодов сериалов.

Фото: «Ростелеком»

Зрителям также доступен широкий выбор общих и тематических телеканалов, на большинстве из которых включена опция «Управление просмотром». Она позволяет перематывать и ставить на паузу любимые передачи, записывать эфир и пользоваться архивом программ за последние трое суток. При этом смотреть ТВ-каналы, кино и сериалы можно с пяти устройств под одной учетной записью: на телевизоре, компьютере, планшете или смартфоне.

Фото: «Ростелеком»
«Сегодня домашний интернет — это базовая потребность каждого человека, а онлайн-кинотеатр и интерактивное ТВ — это центр развлечений для всей семьи. Впервые наше новое предложение выгодно объединяет не только все необходимые цифровые услуги, но и отличный контент сразу от пяти ведущих онлайн-кинотеатров. Длинными осенними вечерами особенно важно создавать хорошее настроение и в этом поможет наш уникальный пакет с большой коллекцией телеканалов, кино и сериалов, причем больше не надо думать об оплате подписок на разные видеосервисы»,
отметил директор по продуктам и тарифам массового сегмента «Ростелекома» Алексей Демяненко.

Объединение услуг в одном лицевом счете позволяет клиентам не только экономить, но и управлять всеми сервисами в личном кабинете или мобильном приложении. Кроме того, пользователи могут обратиться за технической поддержкой в рамках одного звонка на горячую линию или в онлайн-чате.

Фото: «Ростелеком»

Тарифы на пакет услуг могут различаться в зависимости от региона. Подключение производится при наличии технической возможности. С подробными условиями предложения можно ознакомиться на сайте «Ростелекома».