чт, 28 март
19:19
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

В Сочи Парке отметят день рождения Бабы-яги

12 октября 2022, 17:01ОбществоФото: В Сочи Парке отметят день рождения Бабы-яги

С 15 октября по 6 ноября в Сочи пройдёт тематический праздник с лабиринтами страха, мистическими парадами, сеансами гадания и эффектными фотозонами. Он приурочен ко дню рождения Бабы-яги, сообщили в пресс-службе Сочи Парка.

Сочи Парк подготовил тематические фотозоны с тысячами тыкв и более 20 представлений и шоу для взрослых и детей.

Так, гостей ждёт вечеринка в резиденции Бабы-яги и автограф-сессия от именинницы, страшилки от скелетов-марионеток, барабанное шоу, мастер-класс по вырезанию светильников из тыкв и конкурс на самый страшно весёлый костюм. Кроме того, в рамках празднования через парк пройдёт парад сказочных героев.

Вечернюю программу откроет мистический парад нечисти. Гости смогут посетить новые лабиринты страха «Дом старухи», «Зомби-цирк», «Заброшенный приют страшных животных», «Дом забытых игрушек», а также музыкально-акробатический спектакль «Вий», хоррор-дискотеку с тыквоголовым диджеем Джеком.

В кабинке № 13 аттракциона «Колесо времени» состоится сеанс предсказаний с ведьмой-гадалкой. На протяжении полёта на колесе обозрения она расскажет о прошлом, настоящем и будущем своего гостя.

Эти и другие шоу, а также безлимитный полёт на всех аттракционах огороженной территории парка входят в единый билет. Узнать расписание работы парка, а также ознакомиться с афишей можно на сайте sochipark.ru.

Гостям в тематических костюмах — скидка на единый входной билет.