пт, 26 апр.
07:08
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольский юморист Семён Слепаков снизил прайс после переезда в Израиль

17 октября 2022, 16:24ОбществоФото: Александр Подгорчук / Семён Слепаков снизил стоимость своих выступлений

Уроженец города Пятигорска Ставропольского края, бард и юморист Семён Слепаков перебрался из России в Израиль. На новом месте жительства артист продолжает принимать заказы на участие в корпоративах и обещает приехать куда угодно, кроме РФ. При этом выступления артиста стали заметно дешевле.

«Цену вопроса» за своё участие в корпоративных мероприятиях Семён Слепаков снизил почти на два миллиона рублей. Если в России за выступление юмориста нужно было заплатить 4,5–5 миллионов рублей, то теперь называется сумма в 40 тысяч евро, что составляет около 2,5 миллиона рублей по нынешнему курсу, сообщает Telegram-канал Mash.

Кроме того, райдер артиста включает в себя полёты бизнес-классом, расположение в VIP-залах аэропортов и проезд на автомобилях представительского класса. Одно из важных для Слепакова требований — молчаливый и некурящий водитель, который вдобавок в идеале не должен владеть русским языком. Кроме того, безопасность звезды должен обеспечивать телохранитель.

В список пожеланий артиста также входят проживание в люксовых номерах пятизвёздочных отелей и суточные в 100 евро для всей его команды. При соблюдении всех этих условий заказчика ждёт программа «Сама козёл» и «Квартира в Москве».

Авторы:Юлия Яковенко