чт, 25 апр.
20:08
Ставрополь
+19 °С, ясно
Эксклюзивы

Жена ставропольского футболиста Дмитрия Полоза разозлила пользователей сети фотосессией с тигром

14 ноября 2022, 16:03ОбществоФото: Дмитрий Ахмадуллин / ИА «Победа26» / Супругу футболиста Дмитрия Полоза раскритиковали в сети за видео с тигром на поводке

Супруга уроженца Ставрополья и футболиста «Ростова» Дмитрия Полоза опубликовала в своих соцсетях видео прогулки с тигром на поводке. За это Елизавета получила от пользователей шквал критики в комментариях.

Прогулка Елизаветы Полоз с тигрицей Шанель, кадрами которой девушка поделилась с подписчиками, вызвала негативную реакцию у многих пользователей. В комментариях некоторые из людей заявили, что такая выходка — самое настоящее жестокое обращение с животными.

Один из пользователей даже предположил, что зверь, запечатлённый на фото, находится под действием сильных седативных препаратов и поэтому ведёт себя так спокойно.

Фото: ИА «Победа26»
«Представляю, сколько транквилизаторов вкололи бедному тигру. Давно пора запретить цирки, домашние зоопарки, где натурально издеваются над животными»,
отметил один из комментаторов.

Напомним, в прошлом году произошёл скандал с участием другого ставропольского футболиста. Роман Павлюченко вступил в словесную перепалку со спортивным журналистом Дмитрием Губерниевым. Экс-форвард российской сборной заявил, что Губерниеву не стоит комментировать футбольные темы.