сб, 20 апр.
00:26
Ставрополь
+11 °С, ясно
Эксклюзивы

Никита Ефремов снялся в спектакле по историям победителей конкурса «Твоя история с Билайном»

20 декабря 2022, 17:09ОбществоФото: Билайн / По мотивам историй финалистов сняли спектакль с участием Никиты Ефремова и Полины Кутеповой

Никита Ефремов, Полина Кутепова и Владимир Стержаков приняли участие в спектакле, поставленном по мотивам историй победителей конкурса «Твоя история с Билайном». Посмотреть спектакль можно на сервисе «Билайн ТВ» и в сообществе мобильного оператора во «ВКонтакте».

Билайн подвёл итоги конкурса «Твоя история с Билайном», приуроченного к 30-летию компании. Для участия в нём надо было прислать историю из своей жизни, в которой невероятным образом услуги связи, предоставляемые компанией, или сам бренд оператора повлияли на жизнь автора или его близких.

Среди прочих в полуфинал конкурса прошли и истории жителей Ставропольского края — Веры Чеесовой из Ставрополя и Ивана Астахова из Пятигорска. Вера рассказала, как благодаря Билайну, находясь в дороге, смогла поучаствовать в любимой с детства игре. А Иван поведал историю, как в детстве заблудился в лесу с другом и не мог позвонить взрослым, так как у него на счету не было средств. Неожиданно в этот момент ему на счёт «упал» бонус от Билайна и позволил дозвониться до родни и спастись.

Финалистами же конкурса стали пять человек: Елена Тарасова из Москвы, Денис Лейком из Омска, Василий Трофимов и Алёна Васильева из Санкт-Петербурга и Виктор Попов из Пермского края. Все они получили сертификаты на 30 лет связи Билайн без абонентской платы, а победительница — Елена Тарасова — один миллион рублей.

По мотивам историй финалистов поставили и сняли телеспектакль. В постановке приняли участие известные актёры театра и кино — Никита Ефремов, Полина Кутепова, Владимир Стержаков и другие. Режиссёром спектакля выступил Георгий Долмазян.

Запись спектакля уже доступна здесь, а также в сообществе Вконтакте.

Реклама. Beeline.ru

LatgBhj3n