сб, 27 апр.
07:53
Ставрополь
+9 °С, ясно
Эксклюзивы

Клубный дом «Квартет» сдала в Ставрополе группа компаний «ЮгСтройИнвест»

26 декабря 2022, 11:39ОбществоФото: ГК «ЮгСтройИнвест» / Группа компаний «ЮгСтройИнвест» сдала в Ставрополе клубный дом «Квартет»

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» завершила 2022 год сдачей в эксплуатацию клубного дома «Квартет». Дом построен по качественно новым для Ставрополя стандартам и выгодно отличается по комфорту и архитектурным решениям.

Двор клубного дома «Квартет» — это более 27 тысяч квадратных метров благоустроенной территории: геопластика, экоматериалы и обилие зелени. Застройщик позаботился о досуге жильцов: в уединённой лаундж-зоне можно с комфортом отдохнуть, на современной спортплощадке провести полноценную тренировку, а для детей оборудована большая игровая зона. Концепция благоустройства дома, которую реализовал «ЮгСтройИнвест», выходит далеко за формальные рамки, отмечают в пресс-службе застройщика.

При возведении клубного дома «Квартет» применены новые архитектурные решения
Фото: ГК «ЮгСтройИнвест»

Двор без машин и безбарьерная среда делают пространство максимально безопасным, поэтому родители могут спокойно отпускать детей гулять.

Двор клубного дома рассчитан на жильцов разного возраста
Фото: ГК «ЮгСтройИнвест»

Современные тенденции отрасли, используемые «ЮгСтройИнвест», отражаются в каждой детали «Квартета» и дарят максимальный комфорт. Вместо подъездов в домах — просторные дизайнерские холлы. А из подземного паркинга жильцов доставит на нужный этаж быстрый бесшумный лифт.

Вместо подъездов в домах — просторные дизайнерские холлы
Фото: ГК «ЮгСтройИнвест»
«Для нас клубный дом «Квартет» — проект особенный. «Квартет» располагается в знаковом месте, рядом с Владимирским собором и сквером Молодёжным. При строительстве мы использовали современные технологии. Впервые в Ставрополе применили вентфасады и концепцию закрытого пространства, наполненного полезными функциями. Дома в «Квартете» переменной этажности, так что во дворе будет много солнечного света, а жильцы могут любоваться прекрасными видами из окна. Поздравляю группу компаний «ЮгСтройИнвест» и наших новосёлов со сдачей клубного дома и с наступающим Новым годом! Желаю счастья, мирного неба, благополучия!»
сказал заместитель генерального директора ГК «ЮгСтройИнвест» Алексей Иванов.
Команда ГК «ЮгСтройИнвест» завершила год сдачей в Ставрополе клубного дома и планирует реализацию новых проектов
Фото: ГК «ЮгСтройИнвест»

Новые стандарты комфорта, архитектуры и благоустройства «ЮгСтройИнвест» продолжит внедрять в концептуальном районе «Кварталы 17/77». Проект располагается рядом со сквером Героев России и продолжает развитие юго-запада Ставрополя. Реализация проекта даст городу новые детские сады и школы, инфраструктуру для спорта и досуга, а главное — комфортное жильё для тысяч ставропольцев.