пт, 26 апр.
10:12
Ставрополь
+19 °С, ясно
Эксклюзивы

МТС запускает зимний онлайн лагерь для школьников в рамках благотворительного проекта «Поколение М»

2 января 2023, 10:21ОбществоФото: ИА «Победа26» / МТС запускает зимний онлайн лагерь для школьников в рамках благотворительного проекта «Поколение М»

С 2 по 8 января МТС запустит зимний онлайн лагерь для школьников в официальном телеграмм-аккаунте проекта «Поколение М». Каждый день ребята будут демонстрировать таланты в виртуальных мастер-классах по творческим направлениям, знакомиться со звёздными наставниками и участвовать конкурсах.

Выпускники онлайн-лагеря для школьников от МТС и ребята, которые проявят себя лучше всех, смогут поехать на шоу любимых артистов. Со 2 января по 8 января участников ждут мастер-классы и задания по разным направлениям: контент-мейкинг, журналистика, вокал, хореография, музыка и уроки фотографии. Занятия могут пройти дети и подростки в возрасте 11-18 лет. Им доступно любое количество мастер-классов и заданий.

Школьники смогут выиграть приглашения на мероприятия МТС Live в Москве и городах-миллионниках. Вместе с билетами организаторы оплатят для победителей и сопровождающих лиц транспортные расходы.

Кураторами зимнего онлайн-лагеря стали блогер Настя Кош, певец Ваня Дмитриенко, фотограф Вадим Бутенков, солисты группы «неМодные», участник шоу «ТАНЦЫ на ТНТ» Саша Перцев и другие.

«Для многих родителей сложная задача занять ребенка в длинные зимние праздники. Мы будем рады, если онлайн лагерь „Поколения М“ поможет детям узнать что-то новое в интересной форме, а родителям немного отдохнуть и не переживать, что ребенок сидит без дела»,
рассказал директор МТС в Ставропольском крае Александр Стак.