чт, 25 апр.
08:00
Ставрополь
+11 °С, ясно
Эксклюзивы

Wink представил главные премьеры начала 2023 года

25 января 2023, 14:06ОбществоФото: Ростелеком / Wink представил главные премьеры начала 2023 года

Цифровой видеосервис «Ростелекома» представил эксклюзивные сериалы и фильмы. Пользователи онлайн-кинотеатра смогут увидеть премьеры уже в начале 2023 года.

В Wink будут опубликованы главные премьеры нового сезона: «Фишер», «Мерзлая земля», «Выжить любой ценой», «Актрисы»,  «Макс и Гусь», «Операция «Неман», «Балет», «Большая битва». Зрителей ждут драмы из жизни театральной богемы, комедийный экшн-сериал про горе-полицейского, новые смешные истории о гордых провинциальных пацанах, а ещё — захватывающее военно-историческое кино, таинственные триллеры и запутанные детективы.

По словам директора по развитию видеосервиса Wink Антона Володькина, специалисты формируют список фильмов и сериалов, исходя из предпочтений подписчиков. При этом важно находить гармоничный баланс между большим и нишевым кино.

«Наше меню на первую половину 2023 года полностью соответствует этим критериям. Над проектами для видеосервиса Wink работают лучшие команды сценаристов, режиссеров, продюсеров, актеров, самые известные студии, и у нас общая цель — доставить зрителям новые впечатления и эмоции в любое место, где доступен наш онлайн-кинотеатр»,
сказал Антон Володькин.

Ожидается, что после завершения проката в цифровом видеосервисе «Ростелекома» станут доступны и главные российские кинохиты. Это продолжение комедии «Непослушник», новая часть приключенческой анимационной эпопеи «Иван Царевич и Серый Волк - 5», фантастическое возрождение легендарной комедии «Любовь-морковь. Восстание машин» и кино для просмотра всей семьей «Чук и Гек. Большое приключение».