сб, 27 апр.
07:11
Ставрополь
+9 °С, ясно
Эксклюзивы

Кадеты президентского училища в Ставрополе смастерили открытки к 8 Марта медикам-военнослужащим

5 марта 2023, 10:39ОбществоФото: ИА «Победа26» / Кадеты президентского училища в Ставрополе поздравили медиков-военнослужащих с наступающим 8 Марта

Воспитанники президентского кадетского училища приняли участие в краевой акции и написали женщинам, работающим в госпиталях в зоне СВО, письма и открытки к 8 Марта. В ближайшее время их доставят адресатам, сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Глава региона также высказал слова благодарности женщинам-медикам, которые сейчас находятся в зоне СВО. По словам Владимира Владимирова, женщины военнослужащие также должны ощутить наступление весны и праздника. 

«Мы поможем передать открытки получательницам в ближайшие дни, чтобы женщины-военнослужащие тоже почувствовали праздник и весну. Спасибо вам, дорогие наши, за то, что вы сегодня рядом с бойцами»,

— обратился к женщинам Владимир Владимиров.

Напомним, что на 23 Февраля отличившимся участникам СВО из Ставрополья подарили именные ножи. Накануне Дня Защитника Отечества военнослужащих навестили главы муниципалитетов и депутаты региона.