пт, 29 март
16:43
Ставрополь
+18 °С, ясно
Эксклюзивы

Улицы Герцена и Куйбышева перекроют в Ставрополе с 24 апреля из-за реконструкции газопровода

21 апреля 2023, 09:05ОбществоФото: ИА «Победа26» / Улицы Герцена и Куйбышева перекроют в Ставрополе 24 апреля из-за реконструкции газопровода

С понедельника, 24 апреля, будут проходить ремонтные работы на газопроводе по улицам Герцена и Куйбышева в Ставрополе, поэтому участки дорог здесь буду перекрыты с 8:00 до 18:00. Об этом сообщили в администрации столицы края.

Улицу Герцена перекроют с 24 апреля по 23 июня. Участки улиц будут меняться. До 4 мая движение временно ограничат от ул. Л. Толстого до ул. Жуковского. Затем с 24 июня по 28 июня проезд закроют по улице Куйбышева от дома № 51 до № 55.

В администрации города отметили, что объехать перекрытые участки можно будет по улицам Л. Толстого, Жуковского, Куйбышева, Циолковского, а также проспектам Пекинскому, Калужскому, Закарпатскому.

Напомним, что на время проведения крестного хода 23 апреля в Пятигорске ограничат движение на части улиц. 

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщил, что регион стал одним из первых, кто включился в работу по программе догазификации. В крае предстоит догазифицировать свыше 11 тыс. домовладений и 27 социальных объектов.

Авторы:Кристина Кузёма