чт, 28 март
19:40
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Эксперт: Молодёжную политику Ставрополья благодаря губернатору отличает системность

16 мая 2023, 09:44ОбществоФото: ИА «Победа26» / Молодёжную политику Ставрополья благодаря губернатору отличает системность и уровень инфраструктуры

Посещение Сергеем Кириенко турслёта «Маёвка» в Пятигорске и встреча с главой Ставрополья Владимиром Владимировым — показатель хорошей работы губернатора с молодёжью. Так заявила председатель комиссии ОП РФ по молодёжной политике Елена Родионова «Клубу регионов».

Эксперт считает, что на Ставрополье молодёжная политика традиционно сильна системным подходом. Также Родионова отмечает высокий уровень развитости инфраструктуры в регионе, что достигается не в последнюю очередь благодаря Владимиру Владимирову.

«Ещё со времён работы в Российском союзе молодёжи я знаю, что региональные проекты здесь всегда очень высокого класса. И неслучайно, что такой центр как «Машук» появился именно на Ставрополье, где поддерживаются не только отдельные молодёжные инициативы, но и создаётся хорошая база»,

— заявляет Родионова.

Напомним, на турслёте «Маёвка» Сергей Кириенко и Владимир Владимиров вместе с участниками спел гимн и развернул огромный флаг России. Церемония прошла 12 мая на Машуке в Пятигорске.

Авторы:Федор Устинов