чт, 28 март
13:42
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

Губернатор Владимиров поздравил сотрудников ставропольских СМИ с профессиональным праздником

18 мая 2023, 15:02ОбществоФото: Дмитрий Ахмадуллин / ИА «Победа26» / Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров поздравил ставропольских журналистов с профессиональным праздником

День средств массовой информации региона отмечается в Ставропольском крае 18 мая. Губернатор Владимир Владимиров в социальных сетях поздравил земляков-журналистов с их профессиональным праздником.

Глава региона отметил, что в местных СМИ работают мастера слова, люди, любящие своё дело, продолжающие лучшие традиции российской журналистики. Также он добавил, что все издания и телеканалы Ставрополья отвечают высоким стандартам профессии.

«Благодаря вам земляки каждодневно получают разностороннюю объективную информацию о том, чем живет родной край, а жители других регионов — открывают для себя Ставрополье»,

— отметил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

Глава края добавил, что сегодня журналисты принимают участие в жизни родного региона, решая важные задачи по его развитию, а также совместными усилиями повышают инвестиционную и туристическую привлекательность Ставрополья.

Напомним, ранее сообщалось, что в середине мая губернатор Владимир Владимиров принял участие в церемонии открытия Аллеи Памяти. Новый объект на территории филиала СКФУ в Пятигорске посвящён памяти российских военнослужащих, погибших в зоне спецоперации.

Авторы:Дарья Куличенко