вс, 28 апр.
12:56
Ставрополь
+25 °С, ясно
Эксклюзивы

Любящие пары могут поздравить друг друга на всех площадках Железноводска

2 июля 2023, 16:05ОбществоФото: Виктория Ветер / ИА «Победа26» / На мультимедийном экране покажут признания в любви

День семьи, любви и верности в Железноводске можно отметить взаимными поздравлениями. Об этом рассказали в администрации города.

Любящие пары могут записать видеопоздравление, голосовое сообщение или написать текст, а затем отправить их на почту semyapozdravleniy@mail.ru. 

В День семьи, любви и верности — 8 июля — поздравления будут транслировать на всех интерактивных площадках города, включая большой экран на здании городского Дворца культуры. 

«Укажите в письме, какой формат поздравления вам нужен — видео, аудио, фото, на экране или на пилонах. Если же вы хотите сделать оригинальное предложение руки и сердца, вам поможет Феррум-мен»,

— рассказал глава города Евгений Бакулин.

В администрации добавили, что на Аллее любви поженятся в праздничный день как минимум четыре пары. Она стала популярным местом для выездной регистрации брака — там заключают три брака из пяти. 

Ранее в Железноводске рассказали, что многодетным семьям при поддержке главы региона Владимира Владимирова выделят земельные участки с необходимыми коммуникациями для строительства домов.

Авторы:Виктория Ветер