вс, 28 апр.
11:39
Ставрополь
+23 °С, ясно
Эксклюзивы

Главе Ставрополья показали обновлённую Аллею любви в Железноводске

13 сентября 2023, 20:44ОбществоФото: управление пресс-службы и информполитики губернатора и правительства Ставрополья / Владимиру Владимирову показали обновлённую Аллею любви в Железноводске

Губернатору Ставрополья Владимиру Владимирову во время его посещения КМВ показали благоустроенную Аллею любви в Железноводске. Об этом сообщает управление пресс-службы и информполитики губернатора и правительства региона.

Аллею любви в Железноводске благоустроили по проекту «Формирование современной городской среды», за который на Ставрополье отвечает краевой миндор. Средства выделили из федерального и регионального бюджетов.

Обновлённый объект показали губернатору Владимиру Владимирову. На аллее уложили плитку, оборудовали газоны, смонтировали освещение, поставили спортивные тренажёры и отремонтировали фонтан.

Ранее глава края осмотрел новую СОШ №22 в Кисловодске. Школа открылась 1 сентября 2023 года на улице Замковой курортного города. Губернатору показали помещения, где юные кисловодчане учатся, едят и занимаются спортом.

Авторы:Федор Устинов