сб, 27 апр.
08:36
Ставрополь
+18 °С, ясно
Эксклюзивы

Работы по ремонту разводящих сетей завершают в селе Марьины Колодцы

21 сентября 2023, 14:05ОбществоФото: ИА «Победа26» / В селе Марьины Колодцы завершаются работы по ремонту разводящих сетей

Качественным водоснабжением жителей села Марьины Колодцы обеспечат благодаря ремонту разводящих сетей и резервуаров чистой воды. Об этом на брифинге с журналистами в краевом правительстве рассказал в четверг, 21 сентября, глава минЖКХ Ставропольского края Александр Рябикин.

Ремонт водопровода в селе Марьины Колодцы вышел на завершающий этап. Все работы по поручению губернатора Ставрополья Владимира Владимирова должны быть окончены до конца 2023 года. Этот вопрос держит на контроле краевое минЖКХ.

На завершающую стадию вышли работы по ремонту разводящих сетей. Помимо этого, идёт капремонт резервуаров с чистой водой. По словам министра ЖКХ края, совокупность всех этих мероприятий даст положительный эффект в качестве водоснабжения села.

«Кроме того, по поручению губернатора работаем в станице Марьинской. Вопросы по ремонту стоят на контроле и работы до конца текущего года будут выполнены», 

— отметил Александр Рябикин.

Александр Рябикин
Фото: ИА «Победа26»

Напомним, ранее глава Ставрополья поручил ускорить развитие систем водоснабжения края.

Авторы:Вера Киянская