
Как заявили корреспонденту «Победы26» в музее «Россия — моя история», из-за начинающегося в октябре сезона дождей в Ставрополе фонтан могут отключить.
«Если дожди начнутся, то фонтан не будет работать по выходным. Если будет хорошая погода, то фонтан включат»,
— объяснил представитель музея.
Ранее сообщалось, что с 1 октября все фонтаны в краевой столице выключат. В администрации отметили, что подготовка к зимнему периоду пройдёт поэтапно.