вс, 28 апр.
02:02
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Жена Юрия Шатунова подала в суд на ставропольского продюсера Андрея Разина

2 ноября 2023, 16:17ОбществоФото: ИА «Победа26» / Суд Ставрополя рассмотрит иск семьи покойного Юрия Шатунова в отношении Разина

Супруга покойного певца Юрия Шатунова подала в суд на уроженца Ставрополья, продюсера Андрея Разина. Вдова обратилась с иском в Ленинский районный суд краевой столицы, карточка дела доступна на его сайте.

Согласно опубликованной информации, по начавшемуся 26 октября делопроизводству истцами выступают Светлана Шатунова вместе с двумя людьми, информация о которых скрыта. В качестве ответчиков значатся американская компания World Media Alliance Label Inc., а также продюсер Андрей Разин и предприниматель из Сочи Руслан Филатов.

Предварительное заседание суда назначили на 14 ноября. Категория дела обозначена как споры, связанные с наследственными отношениями.

Напомним, уроженец Ставрополя Андрей Разин стоял у истоков популярности группы «Ласковый май». Ранее в СМИ сообщалось, что семья покойного солиста Юрия Шатунова сейчас ведёт судебные тяжбы за права на хиты исполнителя.

Недавно Андрей Разин разразился гневным обращением в адрес участников памятного концерта в честь Юрия Шатунова. На своём YouTube-канале Разин отметил, что мероприятие не что иное, как кощунственная попытка нажиться на славе артиста.

Авторы:Мария Королёва