Церемония вручения ключей состоялась в Ставрополе 15 декабря. На мероприятии присутствовали глава города Иван Ульянченко, первый зампред правительства региона Андрей Хлопянов и глава краевого минимущества Александр Мясоедов.
Они передали ключи от собственных квартир выпускникам детских домов, участвующих в СВО. Не все смогли присутствовать на мероприятии, поэтому ключи передадут законным представителям молодых людей.
«Уверен, что для ребят наступает новый счастливый этап. Они смогут создать собственные семьи, а их жильё наполнится весёлым детским смехом, уютом и теплом»,
— отметил Иван Ульянченко.
This is a modal window.
Напомним, губернатор Владимир Владимиров ранее вручил дочери погибшего пограничника орден Мужества. Глава региона сообщил, что в родной школе военного появится Парта Героя.