вс, 28 апр.
08:09
Ставрополь
+19 °С, ясно
Эксклюзивы

Фигуристы школы Ильи Авербуха выступят на открытии кисловодского катка

22 декабря 2023, 17:35ОбществоФото: администрация города-курорта Кисловодска

В воскресенье, 24 декабря, в Кисловодске торжественно откроют ледовый каток. Перед зрителями выступят фигуристы школы зимних видов спорта «Наследие» Ильи Авербуха. Об этом сообщает администрация города-курорта.

Новогодний сезон на курорте отпразднуют насыщенной программой мероприятий, главное из которых — открытие ледового катка с натуральным покрытием. Его площадь составляет 700 кв. метров. Опробуют лёд фигуристы школы Ильи Авербуха. Они покажут яркие одиночные и парные выступления. Для самых маленьких тоже найдётся занятие, уверяет мэр Кисловодска.

«Присоединяйтесь к нам на каток, чтобы встретиться с зимней сказкой, Дедом Морозом и Снегурочкой, которые на коньках выкатят ёлку прямо на лёд! А наши маленькие посетители смогут бесплатно покататься вокруг ёлки, поучаствовать в хороводах и просто насладиться атмосферой нашего волшебного праздника. Добро пожаловать в новогодний Кисловодск»,

— добавил градоначальник. 

Ранее «Победа26» писала, что посетители выставки «Россия» на ВДНХ в Москве смогут выиграть путёвки в здравницы Кисловодска. Их разыграют на Неделе туризма.