сб, 27 апр.
17:51
Ставрополь
+23 °С, ясно
Эксклюзивы

В Ставрополь 8 марта приедет поезд Минобороны России «Сила в правде»

7 марта , 14:41ОбществоФото: ИА «Победа26»

Ставрополь посетит поезд «Сила в правде» Министерства обороны РФ. В связи с этим в пятницу, 8 марта, по улице Вокзальной ограничат движение автомобилей. Об этом рассказали в администрации региональной столицы.

Уникальный ж/д состав Минобороны РФ в рамках акции «Сила в правде» посетит Ставрополь. В составе поезда — тематический вагон «Этих дней не смолкнет слава» с образцами вооружения и макетами боевой техники времён Великой Отечественной войны, а также вагон «Альянс обетованный».

В связи с приездом поезда на участке вдоль здания №15 от дома №15а до №17а по ул. Вокзальной ограничат движение автомобилей. Проехать участок можно будет по проспекту К. Маркса, улице Гражданской, улице Вокзальной от проспекта К. Маркса до улицы Апанасенковской и улице Апанасенковской. Ограничение будет действовать с 6:00 до 13:00. Также приостановят работу троллейбусов, которые следуют по маршрутам №1, 2, 4, 9.

Ранее сообщалось, что в Северной Осетии на выезде из России перекрыли дорогу для большегрузов. Причиной стала плохая погода в Грузии.