пт, 14 март
22:00
Ставрополь
+18 °С, ясно
Эксклюзивы

Из-за аварии подачу воды в Лермонтове ограничили для 1,9 тыс. абонентов

6 февраля , 19:27ОбществоФото: ИА «Победа26»

В четверг, 6 февраля, в городе Лермонтове ограничили подачу воды. Как сообщает производственно-техническое подразделение Железноводское ГУП СК «Ставрополькрайводоканал», под отключение попали порядка 1,9 тыс. абонентов.

Ограничение ориентировочно продлится до 0:00. В зоне отключения — улицы Промышленная и Комсомольская, а также вся нижняя часть города — от улицы П. Лумумбы до улицы Нагорной, включая клиническую больницу №101 ФМБА России.

На время отключения для жителей организуют подвоз воды автоцистерной предприятия. Заявки можно сделать по телефону 8 (87935) 3-39-64.

Ранее глава Железноводска сообщил, что в этом году отремонтируют электроустановки и 3 км воздушных линий электропередачи. Власти города уже оговорили это с представителями ПАО «Россети Северный Кавказ».   

Авторы:Дарья Куличенко