пн, 17 март
06:18
Ставрополь
+18 °С, ясно
Эксклюзивы

Масленичные гуляния в Центральном парке Ставрополя отменили из-за плохой погоды

1 марта , 18:27ОбществоФото: ИА «Победа26»

В Ставрополе отменили мероприятия, которые должны были состояться в воскресенье, 2 марта, в 11:00 в Центральном парке. Об этом сообщили в администрации краевой столицы.

Из-за плохой погоды администрация Ставрополя внесли корректировки в афишу на 2 марта. В этот день должны были состоятся масленичные гуляния в 11:00 в Центральном парке, но их не будет.

Ранее сообщалось, что масштабные мероприятия к Масленице состоятся 2 марта в Кисловодске, Железноводске и станице Ессентукской. В администрациях городов и Предгорного округа отметили, что для жителей организованы конкурсы, игры, мастер-классы. Также ставропольцы смогут угоститься блинами по странным рецептам и сжечь чучело, которое нарядили в одежду с запатентованным символом Железноводска.    

Авторы:Кристина Кузёма