вс, 30 март
10:02
Ставрополь
+11 °С, ясно
Эксклюзивы

Глава Ставрополья поблагодарил правоохранителей за обеспечение безопасности края

21 марта , 11:18ОбществоФото: Валерия Алтухова / ИА «Победа26»

Совместное заседание краевой антитеррористической комиссии и оперативного штаба прошло в регионе. Как сообщает управление пресс-службы и информационной политики губернатора и правительства Ставрополья, глава края Владимир Владимиров поблагодарил сотрудников правоохранительных органов за тот вклад, который они вносят в обеспечение безопасности населения.

На заседании обсуждались меры по повышению уровня защиты общественных мест и объектов инфраструктуры. В мероприятии приняли участие руководители территориальных управлений правоохранительных органов, члены краевого правительства и представители муниципалитетов.

Во время заседания губернатор Владимир Владимиров выразил благодарность сотрудникам правоохранительных органов. Глава края отметил, что они всегда находятся на страже общественного спокойствия, предотвращая возможные угрозы жизни и безопасности населения региона.

Напомним, ранее минобр Ставрополья напомнил родителям, что скоро наступят весенние каникулы, и попросил больше уделять внимание тому, какие сайты посещают их дети и в каких группах в мессенджерах они состоят. В ведомстве отметили, что детей всё чаще втягивают в опасные для жизни и здоровья флешмобы и заставляют делать незаконные вещи.    

Авторы:Дарья Куличенко