пт, 05 дек.
09:09
Ставрополь
+1 °С, облачно
Эксклюзивы

Отопление включили в 38 детских садах Ставрополя

13 мая , 11:36ОбществоФото: ИА «Победа26»

Из-за температурных условий в детсадах Ставрополя 13 мая возобновили отопительный сезон. По словам главы города Ивана Ульянченко, подачу тепла уже начали в 38 дошкольных учреждений.

Отопление включили по распоряжению мэра Ставрополя в тех детских садах и больницах, которые подали заявки в «Теплосеть». До конца недели тепло вернут ещё в несколько дошкольных учреждений.

В администрации краевого центра также напомнили, что отключение отопления, выполненное в городе в конце апреля, не затронуло три перинатальных центра и две детские больницы. Здесь отопительный сезон завершится после особого распоряжения.

Ранее сообщалось, что на Ставрополье продлено действие штормового предупреждения. Синоптики прогнозируют ливни, грозы, град и ветер до 25 м/с на 13 и 14 мая.     

Авторы:Кристина Кузёма