пт, 05 дек.
08:29
Ставрополь
+1 °С, облачно
Эксклюзивы

Молодёжное пространство площадью около 400 кв. метров строится в Ставрополе

11 июня , 17:58ОбществоФото: Администрация Ставрополя

Многофункциональное пространство для молодёжи площадью около 400 кв. метров построят в Ставрополе. Место будет служить площадкой для проведения мероприятий и активностей. Об этом сообщает администрация города.

В 2024 году прошёл всероссийский конкурс программ комплексного развития политики в субъектах РФ «Регион для молодых». Победителем стал молодёжный центр «Патриот». В его заявку входили не только проекты для молодого поколения, но и возможность организации творческого пространства.

На объекте уже завершёны перепланировка, монтаж электрики и противопожарных систем, построены перегородки. Строителям осталось уложить плитку, установить двери и провести малярные работы.

Ранее губернатор Владимир Владимиров поделился, что Ставрополье стало трендом в сфере молодёжной политики.