пт, 05 дек.
08:16
Ставрополь
+1 °С, облачно
Эксклюзивы

В Светлограде 27 июня пройдут учения по ликвидации аварий в газовом хозяйстве

25 июня , 08:40ОбществоФото: ИА «Победа26»

В Светлограде на АО «Светлоградрайгаз» запланированы учения 27 июня 2025 года. В них будут задействованы службы разных ведомств округа. Об этом сообщила глава Петровского округа Наталья Конкина.

Учения по ликвидации аварий в газовом хозяйстве пройдут 27 июня на газорегулирующем пункте (ГРП) по адресу: пер. Пионерский, у жилого дома №25а. Мероприятие продлится с 09:00 до 10:30.

Учения организованы в соответствии с планом взаимодействия аварийно-диспетчерской службы АО «Светлоградрайгаз» и другими службами округа, согласованным с Ростехнадзором. В них примут участие представители ФГКУ ПСЧ-18, ГБУ СК «Петровская РБ», МКУ «Аварийно-спасательное формирование» и филиала ГУП СК «Ставрополькрайводоканал».

Ранее сообщалось, что антитеррористические учения в Кочубеевском округе перенесли на 27 июня.

Авторы:Анастасия Матюшенко