пт, 18 июль
05:04
Ставрополь
+22 °С, ясно
Эксклюзивы

Губернатор Ставрополья поздравил земляков с Днём ветеранов боевых действий

1 июля , 10:39ОбществоФото: ИА «Победа26»

1 июля отмечают День ветеранов боевых действий. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров поздравил с праздником всех причастных. Пост об этом глава региона разместил в соцсетях.

Владимир Владимиров отметил, что этот день посвящён героям-защитникам безопасности и интересов России в горячих точках от Афганистана до Донбасса. За интересы Родины сегодня продолжают сражаться участники спецоперации.

Глава края подчеркнул, что многие из ветеранов активно участвуют в жизни региона, помогают развивать его и воспитывать молодое поколение на основе личного примера. Для поддержки ветеранов создаются новые возможности, чтобы сохранить связь между поколениями защитников Родины.

Губернатор выразил благодарность за их героизм и мужество.

«Низкий поклон всем воинам России. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!»

— заявил глава Ставрополья Владимир Владимиров.

Ранее сообщалось, что краевую программу «Время СВОих героев» продлят. Благодаря ней ветераны спецоперации и их родственники могут пройти курс, в котором они получат навыки ведения предпринимательской деятельности. Некоторые из участников уже смогли запустить собственные проекты.

Авторы:Алина Журавлёва