

Среди них — хутор Базовый, который в октябре 1837 года посетил император Николай I, село Дубовая Балка, основанное в 1899 году понтийскими греками-переселенцами, хутор Широбоков, который славится своими виноградниками.
«На Ставрополье мы обеспечиваем широкое покрытие сети, охватывающее Ставрополь, города края и десятки посёлков. Для качественной и стабильной работы сейчас строятся новые базовые станции и перенастраиваются уже существующие, что позволяет приходить нам в отдаленные хутора и сёла с численностью населения до 500 человек»,
— говорит директор Ставропольского отделения Билайн Анатолий Загорулько.
Ранее Билайн занял первое место в рейтинге качества мобильной связи от Ставрополя до Дербента на трассе «Кавказ» по результатам исследования независимой компании DMTEL.
Полный список населённых пунктов — на сайте.
* При использовании оборудования, поддерживающего данный стандарт.
Реклама. ПАО «ВымпелКом». ИНН 7713076301